Resultado de licitación
REALIZACION DE LANZAMIENTO DE TEMPORADA TURISTICA
Código 8ebf4f91-9293772 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE · Aysén
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ANDRÉS PÉREZ RUIZ | SUR GASTRONOMICO
- Monto adjudicado
- CLP 5.100.000
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLAUDIO ANDRÉS PÉREZ RUIZ | SUR GASTRONOMICO
RUT 108548428
Patagonia Nostrum | Patagonia Nostrum
RUT 761603485
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REALIZACIÓN DE LANZAMIENTO DE TEMPORADA TURÍSTICA, DEPORTIVA Y BIENESTAR 2023-2024 | 1 Unidad | CLP 5.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.