← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO INFRAESTRUCTURA C.R. RALUNCO

Código 8ebfbcd0-9600564 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó HECTOR ANDRES SALAZAR CABRERA, SERVICIOS DE CONSTRUCCIÓN, EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | CONSTRUCCIONES SALAZAR

Monto adjudicado
CLP 12.733.140
Fecha de adjudicación
28-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HECTOR ANDRES SALAZAR CABRERA, SERVICIOS DE CONSTRUCCIÓN, EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | CONSTRUCCIONES SALAZAR

RUT 768316945

IMV CONSTRUCCIONES | IMV CONSTRUCCIONES

RUT 762456265

MTM Construcciones S.p.A. | MTM Construcciones S.p.A.

RUT 76628101K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRABAJOS DE MEJORAMIENTO Y RESTAURACIÓN DE INFRAESTRUCTURA DEL C.R. RALUNCO1 GlobalCLP 12.733.140

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.