← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. TRASLADO DE PACIENTES DIALIZADOS A VICTORIA

Código 8ec059ac-9618005 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL CURACAUTIN | SERVICIO SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL CURACAUTIN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL

Monto adjudicado
CLP 2.988.000
Fecha de adjudicación
30-12-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL

RUT 76228166K

JUAN FERNANDO PINO YÁÑEZ | busesfernandopino

RUT 123257081

JUAN GUILLERMO VALVERDE DÍAZ | JUAN GUILLERMO VALVERDE

RUT 142151871

Ganador

MAURICIO ANDRES | TRANSPORTES FERBUS SPA

RUT 769978941

TRANSPORTES KADIMA LIMITADA | José Mauricio

RUT 763366960

TRANSPORTES MONSALVE Y COMPAÑIA LIMITADA | Transportes Monsalve

RUT 767012454

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SERVICIOS DE TRASLADO DE PACIENTES QUE REQUIEREN TRATAMIENTO DE DIALISIS EN LA COMUNA DE VICTORIA Y QUE SON USUARIOS DEL HOSPITAL DR. OSCAR HERNÁNDEZ DE CURACAUTÍN AÑO 20261 UnidadCLP 2.988.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8ec059ac-9618005? | GanaLicitaciones.cl