Resultado de licitación
SERV. LOGISTICOS ENCUENTRO REGIONAL DE ARTESANÍAS
Código 8ec0ff7b-9655774 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Maule
Resultado oficial
Ganó BRUNO PAOLO TOSELLI GARRIDO | Bruno Toselli Garrido
- Monto adjudicado
- CLP 2.888.111
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BRUNO PAOLO TOSELLI GARRIDO | Bruno Toselli Garrido
RUT 98771603
ELSA CAROLINA VERGARA CORREA | ELSA CAROLINA
RUT 105450567
FUNDACION CIUDAD CULTURA | Ciudad Cultura
RUT 651656613
GUZMAN PRODUCCIONES SPA | GUZMAN PRODUCCIONES
RUT 779801691
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍNEA PRODUCCIÓN ENCUENTRO REGIONAL DE ARTESANÍAS DEL MAULE, | 1 Global | CLP 2.888.111 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.