Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE INSUMOS VETERINARIOS - CDP 74908 - CC 034
Código 8ec1e86f-9376243 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Universidad de Santiago de Chile · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.725.886
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.
RUT 762182009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Insumos médicos veterinarios para el área de Veterinaria de la Universidad de Santiago de Chile | 1 Unidad | CLP 2.725.886 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.