Resultado de licitación
LABORATORIO COMPUTACIÓN ESC. EMILIA SALINAS
Código 8ec20716-9141493 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | DEPTO. DE EDUCACION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó EDUTECH SPA | EDUTECH
- Monto adjudicado
- CLP 11.710.396
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EDUTECH SPA | EDUTECH
RUT 76567316K
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTACIÓN DE LABORATORIO DE COMPUTACIÓN EN ESCUELA EMILIA SALINAS, COMUNA DE CHÉPICA | 1 Unidad | CLP 11.710.396 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.