Resultado de licitación
PP 600-2023 PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE UNIDADES DENTALES PARA CECOSF MULATO - SOLICITUD Nº 46038
Código 8ec289e5-9130207 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | SECPLAN-SALUD · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó BIOTECH LIMITADA | BIOTECH LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 11.994.958
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BIOTECH LIMITADA | BIOTECH LIMITADA
RUT 760063665
TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.
RUT 78849050K
VAMPRODEN SPA | VAMPRODEN SPA
RUT 769629483
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “PP 600-2023 PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE UNIDADES DENTALES PARA CECOSF MULATO - SOLICITUD Nº 46038” | 1 Unidad | CLP 11.994.958 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.