← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLATAFORMA DE GESTION DOCUMENTAL PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE REQUÍNOA

Código 8ec2b39f-9642232 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CODING12 SPA | Coding12

Monto adjudicado
CLP 29.411.784
Fecha de adjudicación
20-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CODING12 SPA | Coding12

RUT 769724885

Ganador

INGENIERIA, CONSULTORIA E INVERSIONES KIMIA SPA | KIMIA SPA

RUT 778807777

RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | Representante BUSINESS INTELLIGENT INTERNATIONAL CORP. EEUU Florida

RUT 219617496

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION PLATAFORMA DE GESTION DOCUMENTAL PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE REQUÍNOA POR 24 MESES, SEGUN EL PUNTO N°8 ESPECIFICACIONES TECNICAS DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS1 GlobalCLP 29.411.784

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8ec2b39f-9642232? | GanaLicitaciones.cl