← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION CHIPEADORA

Código 8ec33ba4-9174116 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL E IMPORTADORA INDUVENTA SPA | INDUVENTA

Monto adjudicado
CLP 25.000.000
Fecha de adjudicación
12-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL E IMPORTADORA INDUVENTA SPA | INDUVENTA

RUT 776910139

DERCOMAQ SPA | DERCOMAQ SPA

RUT 965454500

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION CHIPEADORA, DE ACUERDO A BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 25.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8ec33ba4-9174116? | GanaLicitaciones.cl