Resultado de licitación
MEJORAMIENTO CENTRO DENTAL JUNAEB
Código 8ec3b954-9562190 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO OLIVER | CLAUDIO OLIVER
- Monto adjudicado
- CLP 29.469.270
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CLAUDIO OLIVER | CLAUDIO OLIVER
RUT 76541637K
CONSTRUCTORA CMG SPA | CMG SPA
RUT 779521818
CONSTRUCTORA DANROBER LIMITADA | Danrober
RUT 771774229
CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción
RUT 772390041
ECA SERVICIOS SPA | ECA Servicios SpA
RUT 767870132
GRUPO PEVIA SPA | PEVIA
RUT 779081893
INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ARQCONS SPA | ARQCONS SPA
RUT 773123756
INNICIA GROUP SPA | INNICIA
RUT 768440034
VASAL SPA | VASAL
RUT 778657058
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO CENTRO DENTAL JUNAEB. SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ESPECIALES ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 29.469.270 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.