← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SHOW RECREATIVO POR ENCENDIDO DEL ARBOL NAVIDEÑO

Código 8ec3e7a9-9270396 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - imoadq · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó MARIO ALEJANDRO VARAS DE LA BARRERA | cyberlight

Monto adjudicado
CLP 2.100.000
Fecha de adjudicación
01-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARIO ALEJANDRO VARAS DE LA BARRERA | cyberlight

RUT 159682617

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SHOW RECREATIVO POR ENCENDIDO DEL ARBOL NAVIDEÑO1 GlobalCLP 2.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8ec3e7a9-9270396? | GanaLicitaciones.cl