← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.P. N 49-2024 CONSERVACION PARQUE COSTANERA P.MON

Código 8ec59c48-9439394 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION X REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION X REGION · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Alejandro Marcelo | FMK FOREMAK

Monto adjudicado
CLP 1.796.373.109
Fecha de adjudicación
26-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Alejandro Marcelo | FMK FOREMAK

RUT 762786346

Construcciones y Servicios Siglo Verde S.A. | Construcciones y Servicios Siglo Verde S.A.

RUT 796401109

PARQUES HERNAN JOHNSON LTDA | Parques Hernan Johnson Ltda.

RUT 789243905

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conservación Parque Costanera de Puerto Montt1 UnidadCLP 1.796.373.109

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8ec59c48-9439394? | GanaLicitaciones.cl