Resultado de licitación
SEGUNDO LLAMADO CONVENIO SERVICIO CATERING
Código 8ec6dfac-9186055 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VIII región · Biobío
Resultado oficial
Ganó Gloria Valentina | Gloria Valentina
- Monto adjudicado
- CLP 20.000
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Gloria Valentina | Gloria Valentina
RUT 76327733K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CATERING PARA LA PROVINCIA DE CONCEPCIÓN SEGÚN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 6.000 |
| SERVICIO DE CATERING PARA LA PROVINCIA DE ARAUCO SEGÚN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 7.000 |
| SERVICIO DE CATERING PARA LA PROVINCIA DE BIOBÍO SEGÚN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 7.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.