Resultado de licitación
Capacitación - Gestión de Habilidades Directivas
Código 8ec6e9e2-9418272 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Arquitectura - MOP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Adistra Capacitación Ltda. | Adistra Capacitación Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 4.480.000
- Fecha de adjudicación
- 01-10-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Adistra Capacitación Ltda. | Adistra Capacitación Ltda.
RUT 795004505
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA JG SPA | Comercial JG
RUT 775652292
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
Francisco | Bemost
RUT 764748743
Patricia Carolina | 2CConsultores
RUT 769555331
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN INSTITUTO DE COMPETENCIAS SPA | Icompetencias
RUT 768195773
SOCIEDAD DE CAPACITACION Y CONSULTORIA ENC LIMITADA | Grupo ENC
RUT 764420683
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitación en Gestión de Habilidades Directivas | 1 Unidad | CLP 4.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.