Resultado de licitación
Servicio Retiro Aguas Servidas
Código 8ec84f59-9482822 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ROMINA MACARENA CASTILLO CORTÉS | ROMINA
- Monto adjudicado
- CLP 15.126.050
- Fecha de adjudicación
- 28-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ROMINA MACARENA CASTILLO CORTÉS | ROMINA
RUT 168493045
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Limpia fosas. Servicios retiros de aguas servidas de los establecimientos de la Red Comunal de Salud, comuna de Monte Patria”, por el período comprendido entre 15 de enero de 2025 y el 31 de Diciembre del año 2027, según Pedido Materiales y Ba | 1 Unidad | CLP 15.126.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.