← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARTICULOS DE FERRETERIA PEDIDO N° 747372

Código 8eca2670-9295162 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

Monto adjudicado
CLP 1.410.662
Fecha de adjudicación
31-01-2024
Oferentes
19 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (19)

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

RUT 772222254

ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

RUT 778047527

ARQUITECTURA E INGENIERIA LARA Y BUVINIC SPA | PROMECLAR

RUT 77461978K

AUTOSERVICIO FERRETERO SAN MIGUEL LTDA | AUTOSERVICIO FERRETERO SAN MIGUEL LTDA.

RUT 780691409

Bastian Ignacio | ECOMCH

RUT 770270294

Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda

RUT 798620002

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail

RUT 765686601

Ganador

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

INGENIERÍA NFL SPA | INGENIERIA NFL

RUT 775698667

ISAMAT SPA | ISAMAT

RUT 777497561

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

JSCONSULTORES SPA | JS CONSULTORES

RUT 766282237

SEGURIDAD FERRETERIA GROUP SPA | SF Group SpA

RUT 769288511

SERENDI SPA | SERENDI SPA

RUT 776996947

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

SOC FLORENTINO GARCIA Y CIA LIMITADA | MADERAS LA ESTRELLA

RUT 781323705

SOC UNION FERRETERA S A | UNFER S.A.

RUT 966042206

SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA

RUT 775403012

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARTÍCULOS DE FERRETERÍA SEGÚN DETALLE EN LISTADO ADJUNTO.1 UnidadCLP 1.410.662

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8eca2670-9295162? | GanaLicitaciones.cl