Resultado de licitación
Adquisición e instalación mamparas CC 1100065012
Código 8ecb8acc-9255759 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 15.555.000
- Fecha de adjudicación
- 16-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
construcciones a collilef e hijos ltda. | CONSTRUCCIONES COLLILEF LTDA.
RUT 768038805
CONSTRUCTORA DEL GRUPO SEPULVEDA LIMITADA | Ricardo Esteban
RUT 770944015
GRUPO MJF SPA | GRUPO MJF SPA
RUT 77038334K
JORGE ANTONIO VÁSQUEZ SALAZAR | obras menores
RUT 87200906
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICÓN E INSTALACION DE MAPARAS DE MADERA, DE ACUERDO A ESPECIFICACION TÉCNICA Y VISITA EN TERRENO | 1 Unidad | CLP 15.555.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.