← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Mant. y Rep. equipos de rancho

Código 8eccd7d3-9515945 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento de Artillería N° 1 "Tacna" · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Daniel Benjamin | Daniel Benjamin

Monto adjudicado
CLP 1.471.000
Fecha de adjudicación
30-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Daniel Benjamin | Daniel Benjamin

RUT 764894952

Ganador

INDUMANT LUIS CORNEJO OBREGON E.I.R.L. | INDUMANT E.I.R.L.

RUT 773659885

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Existe la necesidad de contratar el servicio de mantenimiento de equipos de rancho para el Regimiento de Artillería Nº 1 Tacna.1 UnidadCLP 1.471.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8eccd7d3-9515945? | GanaLicitaciones.cl