Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CREDENCIALES Y LIBRETAS - CDP 69585 CC 102
Código 8eceb05e-9284227 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Unidad de Coordinación Institucional - UCI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ignacio | Ignacio
- Monto adjudicado
- CLP 4.100.740
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Ignacio | Ignacio
RUT 766110169
LOP IMPRESORES SPA | LOP Impresores
RUT 764201620
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Credenciales y Libretas | 1 Unidad | CLP 4.100.740 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.