Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN DE OBSERVACIONES DE INSPECCIÓN SEC DE GAS EN POBLACIÓN NAVAL QUINTA NORMAL.
Código 8ed102d3-9441138 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DELEGACION DE BIENESTAR SOCIAL (S) · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALFREDO JESUS PAVEZ MARTINEZ | THERMOLIDER
- Monto adjudicado
- CLP 5.899.990
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALFREDO JESUS PAVEZ MARTINEZ | THERMOLIDER
RUT 68917352
R Y M INSTALACIONES SPA | R Y M INSTALACIONES SPA
RUT 769052992
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN DE OBSERVACIONES DE INSPECCIÓN SEC DE GAS EN POBLACIÓN NAVAL QUINTA NORMAL. | 1 Unidad Internacional | CLP 5.899.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.