Resultado de licitación
SERVICIO DE RESONANCIA MAGNÉTICA PARA EL SISTEMA DE SALUD NAVAL EN LA PROVINCIA DE CONCEPCIÓN.
Código 8ed10c04-9269580 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE SANIDAD DE LA ARMADA (CONVENIOS) · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANDES INVESTMENTS CONCEPCION S.A. | Imared Concepción
- Monto adjudicado
- CLP 80.112
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ANDES INVESTMENTS CONCEPCION S.A. | Imared Concepción
RUT 770173256
CLINICA ANDES SALUD CONCEPCION S.A | Clínica Andes Salud Concepción
RUT 760189928
CLINICA SANATORIO ALEMAN S.A. | SANATORIO ALEMAN S.A.
RUT 886116004
Imagenologia HCS | Imagenologa HCS
RUT 761656198
INMUNOMEDICA SALUD SA | inmunomedica
RUT 767025408
Resonancia Magnetica del Bio Bio SpA | Resonancia Magnetica
RUT 763834247
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Resonancia Magnética para el Sistema de Salud Naval en la Provincia de Concepción | 1 Unidad | CLP 80.112 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.