← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

197.25 “ADQUISICIÓN DE INTERVENCIONES QUIRÚRGICAS ARTROSIS DE RODILLA PARA EL HOSPITAL DE NUEVA IMPERIAL.”

Código 8ed14da5-9599877 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR HOSPITAL DE NUEVA IMPERIAL | Hospital Nueva Imperial · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS PROFESIONALES MEDICOS SERMED LIMITADA | SERMED LTDA

Monto adjudicado
CLP 340.000.000
Fecha de adjudicación
31-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS PROFESIONALES MEDICOS SERMED LIMITADA | SERMED LTDA

RUT 777322540

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TOTAL SEGUN ANEXO N 3 OFERTA ECONOMICA1 UnidadCLP 340.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8ed14da5-9599877? | GanaLicitaciones.cl