← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN SOFTWARE E IMPLEMENTACIÓN DE SISTEMA

Código 8ed1cd35-9176686 · UNIDAD DE ANALISIS FINANCIERO | UNIDAD DE ANALISIS FINANCIERO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó InnovaGroup SpA | InnovaGroup

Monto adjudicado
CLP 22.465.540
Fecha de adjudicación
22-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

InnovaGroup SpA | InnovaGroup

RUT 762071932

RICOH | RICOH

RUT 96513980K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE SOFTWARE E IMPLEMENTACIÓN DE UN SISTEMA DE TICKETS DE ATENCIÓN.1 UnidadCLP 22.465.540

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8ed1cd35-9176686? | GanaLicitaciones.cl