Resultado de licitación
Servicio de Mediciones de Agentes físicos y químicos, en empresas adheridas al Instituto de Seguridad Laboral, Región de O’Higgins.
Código 8ed4deda-9344874 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región Libertador General Bernardo O'Higgins · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó SOC COMERCIAL SERCOAMB LIMITADA | Sercoamb Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.438.000
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOC COMERCIAL SERCOAMB LIMITADA | Sercoamb Ltda.
RUT 761284002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MEDICIONES DE AGENTES FÍSICOS Y QUÍMICOS, EN EMPRESAS ADHERIDAS AL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL, REGÍON DEL OHIGGINS | 1 Global | CLP 2.438.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.