Resultado de licitación
CAMPAÑA DIFUSIÓN PROGRAMA CAPACITACIÓN EN OFICIOS LINEA ESTUDIOS SUPERIORES 2025 SEDES SAN ANTONIO VIÑA DEL MAR LOS ANDES Y LIMACHE
Código 8ed5255d-9543525 · CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE LA REGION DE VALPARAISO | Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AZ3 LTDA. | AZ3 SpA
- Monto adjudicado
- CLP 12.600.000
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AZ3 LTDA. | AZ3 SpA
RUT 763479005
DENISE MARIELA ARAVENA CORALES | PMG Medios
RUT 136140809
EMPRESA PERIODISTICA EL OBSERVADOR LTDA | EMPRESA PERIODISTICA EL OBSERVADOR LTDA.
RUT 795576401
POPESCU Y FUENTES LIMITADA | DVision
RUT 774949445
SIMPLE SOLUCIONES SPA | Awna
RUT 777620762
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Campaña difusión programa capacitación en oficios, linea estudios superiores 2025, sede San Antonio | 1 Unidad | CLP 3.150.000 |
| Campaña difusión programa capacitación en oficios, linea estudios superiores 2025, sede Viña del Mar. | 1 Unidad | CLP 3.150.000 |
| Campaña difusión programa capacitación en oficios, linea estudios superiores 2025, sede Los Andes. | 1 Unidad | CLP 3.150.000 |
| Campaña difusión programa capacitación en oficios, linea estudios superiores 2025, sede Limache. | 1 Unidad | CLP 3.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.