Resultado de licitación
Mantención preventiva puertas automáticas del HRT
Código 8ed566cd-9480451 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Operaciones · Maule
Resultado oficial
Ganó GRUPSA CHILE LTDA | Grupsa Chile Sistemas de Puertas
- Monto adjudicado
- CLP 20.760.880
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GRUPSA CHILE LTDA | Grupsa Chile Sistemas de Puertas
RUT 762322617
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION PREVENTIVA PUERTAS AUTOMATICAS (19 puertas automáticas herméticas system modelos HS-201 y HS-201RX; 3 puertas modelo AS-300), Entregar valor neto (Según anexo n°5) | 1 Unidad | CLP 20.760.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.