Resultado de licitación
Servicio de Traslados de Personal Clínico para Hospitalización Domiciliaria
Código 8ed74510-9187332 · HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO EL CARMEN DOCTOR LUIS VALENTIN FERRADA | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO EXEQUIEL PLAZA ALDUNCE | Claudio Plaza Aldunce
- Monto adjudicado
- CLP 3.220.000
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLAUDIO EXEQUIEL PLAZA ALDUNCE | Claudio Plaza Aldunce
RUT 75736460
NAVCARGO SPA | NAVCARGO SPA
RUT 764456173
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Traslado de personal clínico de Hospitalización Domiciliaria Lunes a domingo 12 hrs en coordinación con jefatura del servicio Margen de horario: 7:00 – 21:00 | 1 Unidad | CLP 3.220.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.