Resultado de licitación
Adquisición de monitores computacionales para SENDA
Código 8ed7ba97-9244587 · SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D | SENDA NACIONAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 66.732
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 29 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (29)
Nombre no informado
RUT 775001240
2TECH SPA | 2TECH
RUT 774045139
Agustin | El Romano EIRL
RUT 76273835K
ALMACÉN TECNOLÓGICO LIMITADA | IT SHOP LTDA
RUT 775953217
ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
RUT 765324114
AURA XD SPA | AURA XD SPA
RUT 763593126
BOOKCOMPUTER COMERCIALIZADORA SPA | BBCC COMERCIALIZADORA
RUT 771083161
COBROTECH SPA | Cobrotech
RUT 768190887
COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin
RUT 776248231
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
COMERCIALIZADORA TODOCLICK SPA | todoclick
RUT 76977985K
Cristobal Ignacio | CF Ingenieros
RUT 767962746
Enrique Alfredo | Dreamtec
RUT 769056564
IMPORTACIONES Y EXPORTACIONES TECNODATA S A | Tecnodata
RUT 965045503
INGENIERIA Y CONSTRUCCION RICARDO RODRIGUEZ Y CIA LTDA | RICARDO RODRIGUEZ Y CIA. LTDA.
RUT 89912300K
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Inversiones JRS Chile | JRS Chile
RUT 763602168
JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel
RUT 159117235
KDTEC SPA | KDtec
RUT 774440194
LEFI SPA | Lefi SpA
RUT 773243573
MAGALY DEL CARMEN ROJAS CORTÉS | MAGALY DEL CARMEN ROJAS CORTES
RUT 139642325
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
MARLENE EDITH YÁÑEZ BITTNER | MARLENE EDITH YAÑEZ BITTNER
RUT 139537122
OMA | OMA
RUT 770727456
PROME SPA | PROME SPA
RUT 764017323
Sociedad Comercial FSN SpA | Sociedad Comercial FSN SpA
RUT 763688593
SOCIEDAD COMERCIAL SOLUTE LIMITADA | Solute Ltda
RUT 767727151
TECNOTETO SPA | TECNOTETO SPA
RUT 777087495
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SENDA llama a Licitación Pública para la Adquisición de 40 monitores computacionales, con la finalidad de reemplazar y actualizar parte del equipamiento visual computacional de las oficinas del SENDA, a nivel nacional. | 1 Unidad | CLP 66.732 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.