Resultado de licitación
Mueble Aéreos para Celulares - 16428
Código 8ed806b3-9308915 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | I MUNICIPALIDAD DE HUALANE · Maule
Resultado oficial
Ganó constructora keops limitada | keops
- Monto adjudicado
- CLP 1.511.806
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2024
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
constructora keops limitada | keops
RUT 761179764
COMERCIAL MUEBLES Y&Y SPA | COMERCIAL MUEBLES Y&Y
RUT 771986773
CONSTRUCCIONES MRCV SPA | MRCV SPA.
RUT 777533584
FAYMO | FAYMO
RUT 768373108
Gustavo | Rukasa Spa
RUT 766692699
INGENIERIA Y CONSTRUCCION LOPEZ DE LUZ LIMITADA | ingeluz
RUT 760474061
ISRAEL ELÍAS MALDONADO DÍAZ | muebleria regina
RUT 80243634
José Luis | José Luis
RUT 769004165
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
MADERA SOLUCIONES PP SPA | MADERA SOLUCIONES PP
RUT 772548869
MUEBLES CJR SPA | Muebles CJR
RUT 775630043
PEDRO ANTONIO PEDREROS CONCHA | Muebles Los Troncos
RUT 105959257
PULMAHUE SPA | ChilleCompraExpress
RUT 766815618
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Necesidad de ADQUISICIÓN DE 12 MUEBLES AÉREOS DE MADERA PARA GUARDAR CELULARES CON CAPACIDAD DE 36 EQUIPOS, PARA ESTUDIANTES DE La ESCUELA MONSEÑOR MANUEL LARRAÍN ERRÁZURIZ. | 1 Unidad | CLP 1.511.806 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.