← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ CARROCERIA PLANA ESTANQUE DE VIDRIO MOTOBOMBA

Código 8ed8c1cd-9117635 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó maci | 760558001

Monto adjudicado
CLP 14.159.664
Fecha de adjudicación
16-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

maci | 760558001

RUT 760558001

OLGA VERONICA | OLGA VERONICA

RUT 76984421K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE CARROCERIA PLANA, ESRANQUE DE FIBRA DE VIDRIO Y MOTOBOMBA Y SYS RESOECTIVOS MONTAJES EN UN CAMION ALJIBE, PARA LA MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL , SEGUN DECRETO N° 268 ,BASES ADMINISTRATIVAS ,ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS.-1 GlobalCLP 14.159.664

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8ed8c1cd-9117635? | GanaLicitaciones.cl