Resultado de licitación
SUMINISTRO CAJAS DE MERCADERIAS
Código 8eda7b4a-9331413 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | MUNICIPALIDAD · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca
- Monto adjudicado
- CLP 48.242
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca
RUT 127094713
GABRIEL DOMICIANO SEPÚLVEDA SUAZO | SUPERMERCADO BELLAVISTA
RUT 76196370
INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
RUT 761724789
JOHANA ELISABETT MOENA PÉREZ | Minimarket Johana
RUT 12988116K
KATHERINE MACARENA ESTAY ZAMORANO | KATHERINE MACARENA ESTAY ZAMORANO
RUT 175990895
SOCIEDAD COMERCIAL ABASTECE SPA | CARLOS HUMBERTO
RUT 764511174
YOSELYN ANDREA RONDA SEGURA | yoselyn andrea
RUT 166353629
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAJA DE ALIMENTOS. DETALLE DE PRODUCTOS EN ARCIVO N° 5 OFERTA ECONOMICA (OFERTAR POR UNIDAD) | 1 Unidad | CLP 48.242 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.