Resultado de licitación
CONSERVACIÓN 7 CAMINOS VECINALES
Código 8edb16fb-9138788 · I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN | Administracion y Finanzas · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES Y MAQUINARIAS SANTA JULIA SPA | Constructora Santa Julia
- Monto adjudicado
- CLP 636.188.537
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCCIONES Y MAQUINARIAS SANTA JULIA SPA | Constructora Santa Julia
RUT 767231725
JUAN JOSÉ SILES CARVAJAL | constructora siles
RUT 85712292
SERVICIOS C Y G LIMITADA | SERVICIOS C Y G LIMITADA
RUT 761786342
Sociedad Constructora Vaper Ltda | Sociedad Constructora Vaper Ltda
RUT 762071185
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACION 7 CAMINOS VECINALES | 1 Unidad | CLP 636.188.537 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.