Resultado de licitación
ADQUISICION DE TOLDOS PARA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY
Código 8edb52d8-9332429 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | Ilustre Municipalidad de Llay Llay · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BASTIAN ANDRES PIZARRO LEON | BASTIAN ANDRES PIZARRO LEON
- Monto adjudicado
- CLP 3.620.000
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
BASTIAN ANDRES PIZARRO LEON | BASTIAN ANDRES PIZARRO LEON
RUT 172032605
CAMBAR S.A | CAMBAR S.A
RUT 761957058
COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda
RUT 762051370
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
EVENTOS Y RESTAURANT DON FACUNDO SPA | DON FACUNDO ESPECTACULOS
RUT 774227024
ICE WORLD SPA | IMPORTADORA RAF
RUT 762478536
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
LEFI SPA | Lefi SpA
RUT 773243573
Menssage | Menssage
RUT 768056501
RUTH ELINA ROJAS MENDOZA | Ruth Elina
RUT 80095163
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline
RUT 763861023
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE ADQUIRIR 120 TOLDOS PARA ACTIVIDADES MUNICIPALES, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 3.620.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.