Resultado de licitación
IMAGENES DIAGNOSTICAS EN APS.
Código 8edc4eab-9134183 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DIAGNOSTICA CEGNOS RADIOLOGIA Y LABORATORIO LTDA | CEGNOS
- Monto adjudicado
- CLP 25.226.000
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DIAGNOSTICA CEGNOS RADIOLOGIA Y LABORATORIO LTDA | CEGNOS
RUT 76198859K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Imagenes mamografías EMP para usuarios del Departamento de Salud Municipal de Cunco. | 410 Unidad | CLP 22.000 |
| Ecotomografías Mamarias para usuarios del Departamento de Salud Municipal de Cunco. | 308 Unidad | CLP 22.000 |
| Ecotomografía abdominal para usuarios del Departamento de Salud Municipal de Cunco. | 410 Unidad | CLP 23.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.