Resultado de licitación
REFORESTACIÓN BOSQUES QUEMADOS PALENA
Código 8edd7feb-9346175 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó arnaldo | LOS RADALES SpA
- Monto adjudicado
- CLP 18.550.000
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
arnaldo | LOS RADALES SpA
RUT 763228312
HERIBERTO ANTONIO VALLEJOS CHACANO | HERIBERTO ANTONIO VALLEJOS CHACANO
RUT 85320491
Juan del rió España EIRL | Juan
RUT 765934125
SERGIO JAVIER ROZAS ROZAS | sergio javier
RUT 157576526
SOC. SERVICIOS FORESTALES ANDRES BOBADILLA LABARCA | SOC. SERVICIOS FORESTALES ANDRES BOBADILLA LABARCA
RUT 76085378K
WALTER NICOLÁS BIRCHMEIER FUENTEALBA | walter birchmeier
RUT 165321510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de reforestación en bosques quemados (12 ha) y habilitación de cerco (230 m) en la comuna de Palena, provincia de Palena. | 1 Unidad | CLP 18.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.