← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE APOYO PROFESIONAL A LA GESTIÓN DE CONTRALORÍA DE LICENCIAS MEDICAS DE PACIENTES DEL ISL

Código 8edea6fa-9195268 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GO Ltda. | goltda

Monto adjudicado
CLP 64.832.451
Fecha de adjudicación
06-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GO Ltda. | goltda

RUT 761454706

KINE 4 MOVEMENT | KINE 4 MOVEMENT LTDA.

RUT 764990919

Ganador

SENIORS SPA | SENIORS

RUT 773716455

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según lo dispuesto en bases técnicas1 GlobalCLP 64.832.451

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8edea6fa-9195268? | GanaLicitaciones.cl