← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS PARA ALBERGUE SOLICITUD 57 DIDECO

Código 8edf2b7e-9145402 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I.MUNICIPALIDAD AYSEN-ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DIAYSEN LTDA | DIAYSEN LTDA

Monto adjudicado
CLP 4.003.319
Fecha de adjudicación
11-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DIAYSEN LTDA | DIAYSEN LTDA

RUT 766400809

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de insumos para albergue Municipal, las ofertas deberán incluir la totalidad de los productos, cumplir con las especificaciones técnicas, asumir los costos de envió a la ciudad de Puerto Aysén , solicitud N°57 DIDECO.1 UnidadCLP 4.003.319

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8edf2b7e-9145402? | GanaLicitaciones.cl