← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Confección e instalación de enfierraduras

Código 8edf8110-9642850 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Aysén

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CAMC SPA | CONSTRUCTORA CAMC SPA

Monto adjudicado
CLP 18.168.067
Fecha de adjudicación
14-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA CAMC SPA | CONSTRUCTORA CAMC SPA

RUT 774098046

HÉCTOR FRANCISCO PINOCHET REYES | Hector Francisco

RUT 79236586

JOSÉ FABIÁN HARO OYARZO | JOSE FABIAN HARO OYARZO

RUT 134107081

Ganador

myriam | INOXTRAB

RUT 762069636

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio confección e instalación de enfierraduras de acuerdo a proyecto adjunto1 GlobalCLP 18.168.067

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8edf8110-9642850? | GanaLicitaciones.cl