Resultado de licitación
CONVENIO DEL SERVICIO DE LOGISTICA PARA ENTREGA DE DIVERSOS PRODUCTOS A LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEPENDIENTES DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ
Código 8edf8d38-9622283 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE CHILOÉ | Compras y Licitaciones · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Mauricio | Constructora
- Monto adjudicado
- CLP 6.606.900
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Mauricio | Constructora
RUT 766446663
SOCIEDAD COMERCIAL GOMEZ VELASQUEZ LIMITADA | Sociedad comercial Gómez Velasquez Ltda
RUT 766516726
sociedad de transportes pinar limitada | TRANSPORTES PINAR
RUT 760774286
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LOGISTICA PARA ENTREGA DE DIVERSOS PRODUCTOS A LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEPENDIENTES DEL SLEP CHILOÉ | 1 Global | CLP 6.606.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.