← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO ESCUELA RURAL COLONIA TRES PUENTES

Código 8edff118-9290147 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ana isabel | VOLCANO

Monto adjudicado
CLP 55.213.805
Fecha de adjudicación
06-02-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ana isabel | VOLCANO

RUT 766455522

CONSTRUCTORA CARVE SPA | CARVE SPA

RUT 77400436K

CONSTRUCTORA J.E.M SPA | J.E.M.C SpA

RUT 777940171

CONSTRUCTORA MALDONADO E HIJOS SPA | Constructora Maldonado e hijos spa

RUT 778672529

Cristian Augusto Correa OPazo E.I.R.L | "DYEH"

RUT 760312843

INMOBILIARIA CYGNUS SPA | Cygnus SPA

RUT 773606331

Ganador

SERVIMETALSUR SPA | servimetalsur spa

RUT 777214799

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO ESCUELA RURAL COLONIA TRES PUENTES, COMUNA DE PUERTO VARAS1 GlobalCLP 55.213.805

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8edff118-9290147? | GanaLicitaciones.cl