Resultado de licitación
MANTENCIÓN FACHADA Y OTROS EN GIMNASIO
Código 8ee15d65-9380404 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó G2 INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | G2 INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN
- Monto adjudicado
- CLP 5.134.454
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
G2 INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | G2 INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN
RUT 772289626
GUSTAVO ADOLFO MOLINA VARELA | Gustavo adolfo
RUT 160090227
INGENIERIA Y CONSTRUCCION IDC LTDA. | INGENIERIA Y CONSTRUCCION IDC LTDA.
RUT 764842340
IRPA SPA | IRPA SPA
RUT 770517575
OBRAS CIVILES Y CONSTRUCCIONES SPA | izso
RUT 774173250
Rimantec SPA | Rimantec SPA
RUT 771090885
RODOLFO GUSTAVO MONTENEGRO PERALTA | sermarep.servicios@gmail.com
RUT 138695735
URRUTIA AGUIRRE SPA | URRUTIA AGUIRRE SPA
RUT 778524538
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DEL SERVICIO DE MANTENCIÓN FACHADA Y OTROS EN GIMNASIO GUIBALDO ORMAZABAL FLORES DEL INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES REGIÓN DE ANTOFAGASTA | 1 Unidad | CLP 5.134.454 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.