Resultado de licitación
Suministro de Materiales de Oficina Año 2025
Código 8ee2ae43-9490906 · I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE | I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CHICAUMA CHILE SPA | DCOMAC
- Monto adjudicado
- CLP 759.219
- Fecha de adjudicación
- 18-02-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CHICAUMA CHILE SPA | DCOMAC
RUT 779354016
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
Empresas Duque Ltda | Punto Net Computación, Climatización
RUT 762512734
MARÍA DAFNAE POLANCO GALARCE | Maria Polanco Galarce
RUT 14473078K
OFFICE WORK CHILE SPA | OFFICE WORK CHILE SPA
RUT 779791173
SILVIA DEL CARMEN MORENO MADARIAGA | SILVIA DEL CARMEN MORENO MADARIAGA
RUT 106661723
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE MATERIALES DE OFICINA PARA EL AREA MUNICIPAL, EDUCACION Y SALUD AÑO 2025 | 4 Unidad | CLP 759.219 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.