Resultado de licitación
PROVISION E INSTALACION DE MOBILIARIO PARA EQUIPAR DISPOSITIVO DE SALUD - CECOSF LOS ALERCES - SOLICITUD Nº 2008-2024
Código 8ee301cd-9351997 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CONTRATISTA EN OBRAS MENORES NICANOR ANTONIO ZÁRATE BARRA E.I.R.L. | SERVCONZ
- Monto adjudicado
- CLP 2.170.000
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONTRATISTA EN OBRAS MENORES NICANOR ANTONIO ZÁRATE BARRA E.I.R.L. | SERVCONZ
RUT 764048695
L & L SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS SPA | LYL CONSTRUCCIONES
RUT 771327494
NELLY ELIZABETH MOLINA MARIPÍ | Muebles Quitripulli Comuna Lanco
RUT 133996109
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISION E INSTALACION DE MOBILIARIO PARA EQUIPAR DISPOSITIVO DE SALUD - CECOSF LOS ALERCES - SOLICITUD Nº 2008-2024 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 2.170.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.