Resultado de licitación
CAMBIO DE PAVIMENTO EX LABORATORIO EN CESFAM CIENFUEGOS
Código 8ee776b9-9603067 · CORPORACION MUNICIPAL VINA DEL MAR PARA EL DESARROLLO SOCIAL | CORPORACION MUNICIPAL VINA DEL MAR PARA EL DESARRO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CIVIL SOLUTION SPA | Solución Civil
- Monto adjudicado
- CLP 8.913.622
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CIVIL SOLUTION SPA | Solución Civil
RUT 772157630
CONSTRUCCIONES SABINO ABEL ACOSTA UGALDE E.I.R.L. | SAU CONSTRUCCIONES SPA
RUT 767139829
CONSTRUCCIONES Y SERV. PAUL CASTILLO SILVA E.I.R.L | CONSTRUCCIONES Y SERV. URCA E.I.R.L.
RUT 765783879
CONSTRUCTORA DSC SPA | CONSTRUCTORA DSC SPA
RUT 77659511K
CONSTRUCTORA RV LIMITADA | CONSTRUCTORA RV LTDA.
RUT 77821413K
VICTOR CAMPOS NUNEZ | V.C CONSTRUCTORA
RUT 241426793
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| la licitación contempla obras de “CAMBIO DE PAVIMENTO EX LABORATORIO EN CESFAM CIENFUEGOS” | 1 Unidad | CLP 8.913.622 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.