← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE EQUIPOS PURIFICADORES DE AGUA/FONDO CORRESPONDIENTE A PRESUPUESTO APS/DISAM/SP43711/AMS

Código 8ee7d3e9-9304781 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA VODA CHILE SPA. | Voda Chile

Monto adjudicado
CLP 12.990
Fecha de adjudicación
16-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA VODA CHILE SPA. | Voda Chile

RUT 761197118

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere el arriendo de equipos purificadores de agua para los recintos pertenecientes a la red de salud municipal. Se anexa archivo con requisitos técnicos (Bases Técnicas) y las ofertas deben ajustarse al 100% del requerimiento solicitado en es1 GlobalCLP 12.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8ee7d3e9-9304781? | GanaLicitaciones.cl