Resultado de licitación
Servicio de transferencia transporte o tratamiento de residuos voluminosos Pucón
Código 8ee7d84c-9626841 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | Municipalidad de Pucon · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA VERDE SPA | INGENIERÍA VERDE
- Monto adjudicado
- CLP 67.227
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERÍA VERDE SPA | INGENIERÍA VERDE
RUT 776957240
RCR SPA | TOL Gestión de Residuos
RUT 76897523K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de transferencia transporte yo tratamiento de residuos voluminosos Pucón. | 1 Global | CLP 67.227 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.