← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servic. Traslado de Carabineros Antofagasta-Vicuña

Código 8ee87dc8-9424160 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ELIRAY TRAVEL SPA | ELIRAY TRAVEL

Monto adjudicado
CLP 3.900.000
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ELIRAY TRAVEL SPA | ELIRAY TRAVEL

RUT 778958287

Ganador

FRANKLIN ERNESTO ARAYA VEGA | CORMAR

RUT 106117195

MANUEL EDUARDO GUERRERO POBLETE | Manuel Eduardo

RUT 114220191

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Traslado de 30 Funcionarios de Carabineros de Chile, desde Antofagasta a Vicuña, ida y regreso, detalles en Especificaciones Técnicas adjuntas.1 GlobalCLP 3.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8ee87dc8-9424160? | GanaLicitaciones.cl