← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO PREVENTIVO AREA SANITARIA: PLANTAS ELEVADORAS DE AGUAS SERVIDAS - TEATRO REGIONAL CERVANTES

Código 8ee9343e-9530419 · ASOCIACIÓN PATRIMONIAL CULTURAL DE LA REGION DE LOS RIOS | Unidad de Adquisiciones · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó AGUAS ROJAS INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | AGUAS ROJAS INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 3.903.200
Fecha de adjudicación
03-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AGUAS ROJAS INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | AGUAS ROJAS INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA

RUT 777841513

Ganador

TODO SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | TODO Servicios Industriales.

RUT 781142328

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO PREVENTIVO AREA SANITARIA, PLANTAS ELEVADORAS DE AGUAS SERVIDAS.1 UnidadCLP 3.903.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8ee9343e-9530419? | GanaLicitaciones.cl