Resultado de licitación
PP413-2023 CONSERVACIÓN C.E.I.A. LUIS MOLL BRIONES
Código 8eea5698-9214272 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 241.252.932
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
CONSTRUCTORA STP LIMITADA | STP Ltda
RUT 767300921
CONTRATISTA OBRAS MENORES DANIELA EUGENIA MUÑOZ HERNANDEZ E.I.R.L. | EMACONSTRUCCIÓN
RUT 770588928
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PP.413-2023, CONSERVACIÓN C.E.I.A. LUIS MOLL BRIONES, SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 241.252.932 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.