← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO SISTEMA DE FIJACIÓN MISS O PERCUTÁNEA PARA COLUMNA TORÁCICA MALETA EN TRÁNSITO

Código 8eeb79aa-9598153 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Abastecimiento Insumos · Biobío

Resultado oficial

Ganó BIOIMPLANTES SA | Bioimplantes S.A.

Monto adjudicado
CLP 5.860.000
Fecha de adjudicación
18-02-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BIOIMPLANTES SA | Bioimplantes S.A.

RUT 762141442

JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson MedTech

RUT 937450001

PRODUCTOS MEDICOS LIMITADA | Productos Medicos Limitada

RUT 78073910K

ROYAL SURGICAL SPA | ROYAL SURGICAL SPA

RUT 766209025

Ganador

SPINEX CORPORATION CHILE S.A | SPINEX

RUT 761664891

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SISTEMA DE FIJACIÓN MISS O PERCUTÁNEA PARA COLUMNA TORÁCICA. Ver letra B, 'Especificaciones Técnicas'.1 UnidadCLP 5.860.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8eeb79aa-9598153? | GanaLicitaciones.cl